Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.3м², 19/25 этаж
Краснодар, ул. Зиповская, 34к2
На карте
10 300 000 руб.
173 693 руб./м²
Описание
Изменено: 24.11.25
Просторная двухкомнатная квартира площадью 60 кв.м. с изолированными комнатами и продуманной планировкой готова к заселению. Качественный современный ремонт выполнен с использованием долговечных материалов, а при продаже остается вся встроенная мебель и кухонный гарнитур, что позволяет новому владельцу существенно сэкономить на обустройстве. Юридическая чистота объекта подтверждается прозрачной историей собственности: один владелец, право собственности зарегистрировано более пяти лет назад, отсутствуют обременения, долги по ЖКУ и иные правовые риски. Ключевым преимуществом является выгодное расположение в развитом районе с полноценной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся три общеобразовательные школы, детские сады и спортивная школа. Транспортная доступность обеспечивается трамвайной линией и остановками общественного транспорта, что гарантирует быструю связь с центром и другими районами города. Для покупателя предусмотрен дополнительный бонус — машиноместо на охраняемой парковке. Возможен оперативный показ и обсуждение условий сделки.
Подробнее о районе ЗИПХарактеристики
- Код объекта10462006
- Общая площадь59.3 м²
- Площадь кухни11.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность19 из 25
- СтеныМонолитные
Дзамыхова Марита Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ЗИП
- Зиповская
- Код объекта 10462006