Планировка
Карта

2-комн. квартира, 53.2м², 9/18 этаж
Краснодар, ул. Российская, 257/7лит1 (7 км до центра)
На карте
6 100 000 руб.
114 662 руб./м²
Описание
Изменено: 19.05.26
Продается просторная двухкомнатная квартира на 9 этаже 24-этажного дома в жилом комплексе «Гуливер». Объект предлагает рациональную свободную планировку с возможностью зонирования, что позволяет создать комфортное жилое пространство под индивидуальные потребности. Дом отличается высокой технологичностью: на этаже всего 5 квартир, обеспеченных тремя лифтами, включая грузопассажирский. Ключевое преимущество — развитая парковочная инфраструктура с подземным паркингом и дополнительными наземными местами под стилобатом. Локация является стратегически выгодной: квартира находится на пересечении важных магистралей — улиц Петра Метальникова, Российской и Евгении Жгуленко, что обеспечивает быстрый выезд в любом направлении и отличную транспортную доступность ко всем районам Краснодара, включая остановки трамвая. В шаговой доступности расположены торговый центр «Лента», гипермаркеты, множество магазинов повседневного спроса, а также детские сады и школы. Прямая дорога до Красной площади занимает несколько минут. Объект не имеет обременений, полностью готов к юридически чистой и быстрой сделке. Это предложение сочетает в себе преимущества современного жилья в плотной городской инфраструктуре с тишиной и комфортом на верхних этажах.
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта10511018
- Общая площадь53.2 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность9 из 18
- СтеныКирпичные
Белокобыльский Сергей Сергеевич