Карта

2-комн. квартира, 49.9м², 23/26 этаж
Краснодар, ул. имени Снесарева, 10к1
На карте
7 300 000 руб.
146 293 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Продается двухкомнатная видовая квартира в премиальном жилом комплексе «Квартет» . Это готовое к проживанию пространство с продуманной до мелочей инженерией и дизайном. Объект расположен на высоком этаже, из окон открываются великолепные виды на город. Качественный ремонт выполнен в нейтральной светлой гамме, что создает ощущение простора и служит идеальным фоном для любого стиля интерьера. Особое внимание уделено электросистеме: вся проводка полностью заменена и усилена с расчетом на современные нагрузки, во всех помещениях предусмотрены выводы для кондиционеров. Планировка отличается рациональностью: в прихожей организована полноценная гардеробная комната, входная дверь заменена на усиленную модель с повышенной шумоизоляцией. Освещение спроектировано по сценариям — в коридоре реализована многоуровневая система с точечными светильниками, бра и подсветкой зеркала, установлены удобные проходные выключатели. Межкомнатные двери с магнитными замками и эмалевым покрытием обеспечивают тишину и визуальную целостность. В санузле выполнены все необходимые подготовительные работы: подведены коммуникации для стиральной машины и бойлера, установлено зеркало с функцией «антизапотевание» и подсветкой. ЖК «Квартет» характеризуется закрытой территорией, собственной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Данный объект представляет собой оптимальное сочетание безупречного технического состояния, удачной планировки и премиального расположения, что минимизирует необходимость дополнительных вложений и гарантирует высокий уровень комфорта.