Планировка
Карта

2-комн. квартира, 68.6м², 7/7 этаж
Краснодар, ул. имени С С Прокофьева, 35 (7 км до центра)
На карте
6 650 000 руб.
96 939 руб./м²
Описание
Изменено: 15.12.25
Продается шикарная двухуровневая квартира в Краснодаре. На первом этаже расположена прихожая, санузел,большая кухня гостиная, очень уютная. На втором этаже 2 комнаты и дополнительный санузел.
Просторная кухня-гостиная позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Санузел совмещен.. Есть балкон . Дом С ЛИФТОМ! ,находится в развитом районе города, На придомовой территории есть обустроенные детские игровые площадки.Рядом с домом разнообразные магазины, что делает повседневную жизнь удобной и комфортной. Рядом Гипермаркет Лента.Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любых районов города.
Остается : все шкафы, стол,шторы ,тумбы , ковры, диван
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта10633036
- Общая площадь68.6 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2014
- Этаж/Этажность7 из 7
- СтеныКирпичные
Шарифова Юлия Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Музыкальный микрорайон
- имени С С Прокофьева
- Код объекта 10633036