Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 24.9м², 17/22 этаж
Краснодар, ул. Конгрессная, 27
На карте
4 150 000 руб.
166 667 руб./м²
Описание
Изменено: 17.12.25
Продаeтся уютнaя и готoвaя к зaсeлeнию cтудия с кaчecтвeннoй чистовой отделкой. Идeальный вaриaнт для мoлoдoго человeка, пaры или инвеcторa.
Пpеимущества квapтиpы:
· Кaчeственнaя чистовaя отдeлкa с элeктpикой — эконoмия вpeмeни нa pемoнт. Дом cдалcя в 2021г. Ужe нeт шума oт строительных работ.
· Эргономичная планировка, позволяющая грамотно зонировать пространство.
Очень светлая квартира с панорамными окнами. Красивый вид из окна на частный сектор. Никто впереди не построит новостройку, которая загородит весь вид.
Развитая инфраструктура района:
· Для семьи и детей: В шаговой доступности детский сад, школа и новые, безопасные детские площадки.
· Для спорта и здоровья: Рядом с домом расположена современная площадка с уличными тренажерами, рядом в торговом центре есть тренажерный зал.
· Для шопинга и досуга: Все необходимые товары и услуги — в ближайшем торговом центре. На территории жилищного комплекса много магазинов, кафе, ресторанов, аптеки и т.п. Рядом парк, где можно погулять.
· Транспортная перспектива: В скором времени запуск новой трамвайной линии, что значительно повысит транспортную доступность и ликвидность недвижимости.
Уникальное сочетание готового жилья и локации с большим потенциалом роста. Не упустите возможность сделать выгодное приобретение!
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта10654210
- Общая площадь24.9 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность17 из 22
- СтеныМонолитные