Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.6м², 16/25 этаж
Краснодар, ул. Школьная, 1
На карте
13 500 000 руб.
226 510 руб./м²
Описание
Изменено: 29.01.26
Двухкомнатная квартира в самом известном Жилом Комплексе "Сердце".
ЖК Сердце - комплекс Бизнес класса.
Закрытая территория, двор находится под видеонаблюдением, оборудованная спортивная и детские площадки, Двухуровневый паркинг.
Первые этажи отданы под коммерцию, а на последнем этаже ресторан и фитнес-клуб.
Знаменитый парк Галицкого в 20 минутах прогулочным шагом. Удобная транспортная развязка в любой конец города.
В непосредственной близости от Жилого Комплекса:
школы: 11, 24, 30, 100
детские сады № 24, 126, 133
В квартире сделана качественная предчистовая отделка, смонтирована система отопления по квартире с установкой радиаторов отопления.
2 лоджии с кухни и с одной из спален.
Комфортный видовой этаж.
Характеристики
- Код объекта10691654
- Общая площадь59.6 м²
- Площадь кухни12.3 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Этаж/Этажность16 из 25
- СтеныМонолитный железобетонный каркас
Юлдашева Фирюза Эриковна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Старый город
- Школьная
- Код объекта 10691654