Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Друг», 35.2м², 5/16 этаж
Краснодар, ул. имени Владимира Жириновского, 7к2
На карте
3 950 000 руб.
112 216 руб./м²
Описание
Изменено: 25.12.25
Продам oднoкомнатную квартиру в новом перспективном районе.
Отличная планировка, c кухнeй-гоcтинoй 14 кв.м.!
Дoм кoмфоpт-клаcca.
Комплекс включает в себя зеленые зоны отдыха, скверы, спортивные и детские площадки без машин, зоны барбекю, колясочные в каждом подъезде, наземный и подземный паркинг, садик, школы.
В шаговой доступности с ЖК находятся остановки общественного транспорта, вся инфраструктура. Рядом Восточный обход -это удобный выезд в сторону моря, занимающий всего 1.5 -2 часа, в 15 мин Аэропорт. Предчистовая отделка. Все коммуникации центральные, индивидуальные приборы учета потребления ресурсов( вода, электричество, отопление).
Также, в ближайшей перспективе предусмотрено строительство большого медицинского кластера, университета, школы, торгового центра.
Звоните!
Характеристики
- Код объекта10707474
- Общая площадь35.2 м²
- Площадь кухни14.12 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность5 из 16
- СтеныСборно-монолитный железобетонный каркас
Афанасьев Андрей Анатольевич
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- имени Владимира Жириновского
- Код объекта 10707474