Планировки
Карта

3-комн. квартира, 115.1м², 1/2 этаж
Краснодар, ул. Луганская, 2
На карте
11 500 000 руб.
99 913 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Квартира площадью 115 кв. м в формате просторного единого пространства в 2 этажа предлагает редкую возможность создать интерьер, полностью отвечающий вашим представлениям о современном жилье. Объединенная кухня-гостиная формирует масштабную светлую зону для жизни, отдыха и приема гостей, где легко разместится как уютная обеденная группа, так и полноценная гостиная зона. Объект находится в состоянии, требующем частичного ремонта, что позволяет новому владельцу без значительных затрат на черновую отделку сразу приступить к финишным работам по собственному вкусу, экономя бюджет и время. Квартира оснащена газовой плитой, что является существенным преимуществом для ценителей домашней кухни, а также уже подключенными коммуникациями, включая интернет, что обеспечивает возможность быстрого заселения после косметического обновления. Уникальность объекта заключается в сочетании большой площади с однокомнатной планировкой 1го этажа, на 2м этаже расположены ванная комната и 2 большие спальни, одна из которых может быть разделена на 2 детские комнаты, что идеально подходит для большой семьи. Планировка дает максимальную гибкость в зонировании и использовании каждого квадратного метра. Расположение объекта обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района, включая магазины, кафе и службы бытового обслуживания в шаговой доступности. Это предложение представляет собой выгодный баланс цены, потенциала и локации для тех, кто ищет не просто жилье, а чистый холст для реализации своих архитектурных и дизайнерских идей.