Планировка
Карта

1-комн. квартира, 35м², 5/6 этаж
посёлок Берёзовый, ул. 2-я Целиноградская, 38/1 (1 км до центра)
На карте
3 750 000 руб.
107 143 руб./м²
Описание
Изменено: 01.03.26
Продается просторная однокомнатная квартира в одном из самых спокойных и благоустроенных районов города. Объект находится в отличном состоянии с качественным современным ремонтом, полностью готов к заселению и продается со всей мебелью и бытовой техникой. Планировка эффективная, с выделенной зоной прихожей и изолированной кухней. Ключевым преимуществом является юридическая чистота: квартира не имеет обременений, свободна от детских долей, с одним собственником, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Рассматриваются любые формы расчетов.
Расположение объекта сочетает преимущества тихой жилой зоны с развитой инфраструктурой шаговой доступности. В непосредственной близости находятся супермаркеты, аптеки, отделения банков и социальные учреждения. Транспортная доступность — отдельное преимущество: от дома организован удобный выезд как в центральную часть города, так и в сторону Азовского моря по магистралям, позволяющим избегать основных городских пробок в часы пик. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство логистики в повседневной жизни.
Характеристики
- Код объекта10770243
- Общая площадь35 м²
- Площадь кухни9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2010
- Этаж/Этажность5 из 6
- СтеныКирпичные
Плужников Федор Анатольевич
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Витаминкомбинат поселок
- 2-я Целиноградская
- Код объекта 10770243