Планировка
Карта

2-комн. квартира, 43.9м², 5/17 этаж
Краснодар, ул. Героев-Разведчиков, 6к3
На карте
12 000 000 руб.
273 349 руб./м²
Описание
Изменено: 16.01.26
В продаже квартира с машиноместом. Полностью готовая к проживанию квартира с современным ремонтом и полным пакетом качественной техники и мебели. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от парка, что обеспечивает сочетание городского комфорта и близости к зеленой зоне. В квартире выполнен капитальный ремонт с использованием долговечных материалов, создающий нейтральную и практичную основу для жизни. В стоимость входит вся существующая обстановка, а также встроенная бытовая техника премиум-сегмента: холодильник, духовой шкаф, посудомоечная и стиральная машины, а также сушильная машина и диспоузер. Отдельным значимым преимуществом является наличие собственного машиноместа на втором этаже многоуровневого паркинга, что надежно решает вопрос с парковкой. Придомовая территория благоустроена: здесь оборудованы современные детские и спортивные площадки для комфортного отдыха и активного досуга жителей. Транспортная доступность района позволяет быстро добраться до ключевых точек города. Это предложение представляет собой оптимальное решение для тех, кто ценит готовность объекта к заселению, продуманную инфраструктуру и желает избежать дополнительных затрат и хлопот, связанных с ремонтом и покупкой мебели. Звоните.
Подробнее о районе Панорама мкрХарактеристики
- Код объекта10827314
- Общая площадь43.9 м²
- Площадь кухни18.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность5 из 17
- СтеныМонолитно-Кирпичный