Планировка
Карта

1-комн. квартира, 35.3м², 1/3 этаж
Краснодар, ул. имени Валерия Вишневецкого, 9к2 (7 км до центра)
На карте
4 700 000 руб.
133 144 руб./м²
Описание
Изменено: 19.01.26
Продается новая однокомнатная квартира на первом этаже современного трехэтажного комплекса в динамично развивающемся районе. Общая площадь 46 кв. м включает функциональную планировку с застекленным балконом. Выполнен качественный ремонт: настелен ламинат, установлены натяжные потолки и встроенная кухня, что позволяет заселиться сразу после покупки. Комплекс обеспечивает безопасность и комфорт благодаря огороженной территории и выделенному парковочному месту. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: всего 5 минут на автомобиле до Кореновского рынка и около 7 минут до Красной площади. Объект представляет собой выгодное вложение в жилье с готовой инфраструктурой и перспективой роста стоимости.
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта10850687
- Общая площадь35.3 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность1 из 3
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Хроменкова Дарья Дмитриевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Энка
- имени Валерия Вишневецкого
- Код объекта 10850687