Карта

Студия, 16.8м², 1/10 этаж
Краснодар, ул. Шевцова, 8 (8 км до центра)
На карте
2 800 000 руб.
166 667 руб./м²
Описание
Изменено: 20.05.26
Продается квартира с ремонтом, готовая для проживания
мкр. торгового центра Любимово. Возможна покупка в ипотеку с платежом 33 тр.
Расположена на ул. Шевцова в жилом комплексе Жилой квартал. Это два 10-ти этажных дома на закрытой территории от надежного застройщика.
Площадь квартиры 16,8 кв.м. + лоджия 2,5 кв.м. Правильная планировка позволяет компактно разместить зону готовки и место для отдыха.
В квартире сделан косметический ремонт, из качественных материалов. Квартира готова к проживанию, при продаже остается все, кроме небольшого шкафа-комода.
Развитая инфраструктура, все есть для комфортного проживания :
Рядом Торговый Центр Любимово,
магазины Пятерочка, Красное Белое, Магнит в шаговой доступности. В доме есть пункт выдачи Озон и ВБ.
Рядом школа, детский сад, остановки автобуса.
Характеристики
- Код объекта10859692
- Общая площадь16.8 м²
- Площадь кухни4 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность1 из 10
- СтеныКирпичные
Степнов Дмитрий Владимирович
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Краснодарский п
- Шевцова
- Код объекта 10859692