Планировка
Карта

2-комн. квартира, 49.6м², 4/8 этаж
Краснодар, ул. Войсковая, 4к3
На карте
5 600 000 руб.
112 903 руб./м²
Описание
Изменено: 15.05.26
Продаётся стильная ЕВРО‑двушка в ЖК «Спортивный Парк», готовая к комфортной жизни
Просторная и светлая квартира с качественным современным ремонтом — вариант «заезжай и живи».
Все основные элементы интерьера и мебель остаются новым владельцам, что значительно экономит бюджет и время на обустройство.
Преимущества квартиры
Грамотная планировка формата ЕВРО‑2: большая кухня‑гостиная + отдельная спальня.
Комфортная площадь для пары, семьи или тех, кто ценит пространство.
Качественный ремонт: аккуратные стены, современная сантехника, надёжные материалы. Один собственник.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта — удобно добираться в любую часть города.
Рядом продуктовые магазины, аптеки, кафе — район с развитой инфраструктурой.
Для семей — большой плюс: детские сады и школы буквально рядом с домом.
Спокойный, зелёный и современный микрорайон, идеально подходящий для комфортной жизни.
Характеристики
- Код объекта10943900
- Общая площадь49.6 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность4 из 8
- СтеныМонолитно-Каркасные
Демченко Ирина Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Новознаменский жилой район
- Войсковая
- Код объекта 10943900