Планировка
Карта

Студия, 23.5м², 11/16 этаж
посёлок Краснодарский
На карте
3 000 000 руб.
127 660 руб./м²
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается квартира-студия площадью 23,5 кв. м в жилом комплексе «Параллели» с городской пропиской в поселке Краснодарский. Объект свободен от любых долгов и обременений, находится в собственности одного лица. Вся квартира оборудована системой «теплый пол» и современными натяжными потолками. Отопление контролируется по индивидуальному счетчику, что позволяет гибко регулировать расходы. Имеется застекленный балкон. Жилой комплекс предлагает благоустроенную территорию с детской площадкой, закрытый двор с контролируемым въездом через шлагбаум и входом по чип-ключу, удобные пандусы и два лифта. В шаговой доступности расположены магазины «Пятерочка» и «Магнит», почтовое отделение, торгово-развлекательный центр Любимово Молл с современным кинотеатром и множество других торговых точек. В непосредственной близости ведется строительство школы, детских садов и торговых центров. Остановка транспорта в двух минутах ходьбы.Пешая доступность до микрорайона «Губернский» составляет 10-15 минут. Это решение для тех, кто ищет современное, безопасное и экономичное жилье с развитой инфраструктурой и перспективами развития района.
Характеристики
- Код объекта10964570
- Общая площадь23.5 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность11 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Кистина Елена Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Краснодарский п
- Код объекта 10964570