Планировка
Карта

1-комн. квартира, 40.6м², 17/24 этаж
Краснодар, ул. Обрывная, 132/1к5
На карте
12 950 000 руб.
318 966 руб./м²
Описание
Изменено: 24.02.26
Продается квартира на 17 этаже в современном жилом комплексе премиум-класса в центре Краснодара. Объект сдан в 2024 году и предлагается в идеальном состоянии с готовым дизайнерским ремонтом, полностью соответствующем фотографиям. Вся мебель и техника остаются, что позволяет заселиться немедленно. Ключевым преимуществом является панорамное остекление, открывающее впечатляющие виды. Жилой комплекс обладает собственной развитой инфраструктурой: на территории расположены благоустроенная набережная у озера, авторский сад, амфитеатр, зоны для отдыха и спорта, детский сад и школа. В шаговой доступности находятся рестораны, супермаркеты и сервисные услуги. Через дорогу расположена трамвайная остановка, обеспечивающая отличную транспортную связность. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг с зарядкой для электромобилей. Безопасность и комфорт обеспечивают входная группа с консьерж-службой и закрытый двор. В нескольких минутах ходьбы начинается обширная заповедная зона «Красный Кут». Это предложение сочетает преимущества центральной локации, современного уровня жилья и полной готовности к комфортной жизни.
Подробнее о районе ЧМРХарактеристики
- Код объекта11689083
- Общая площадь40.6 м²
- Площадь кухни12 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность17 из 24
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Толченков Юрий Викторович
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- ЧМР
- Обрывная
- Код объекта 11689083