Планировка
Карта

2-комн. квартира, 55.9м², 2/3 этаж
Крымск, ул. Шевченко, 1б (5 км до центра)
На карте
8 000 000 руб.
143 113 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
Квартира в Крымске на ул. Шевченко, 1б — современный комфорт с индивидуальным газовым отоплением.
Эксклюзив компании «Этажи Краснодар»
Редкая возможность приобрести
эксклюзивную квартиру с
продуманным дизайном и высокой
экономией на ЖКХ.
Много парковочных мест,закрытая территория.
✨ Квартира на 2 этаже 3-этажного дома — светлая, тёплая, с отличной шумоизоляцией и продуманной планировкой.
🛋 Просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на балкон — идеальное пространство для семьи и приёмов гостей.
🛏 Две функциональные комнаты, одна из которых — с персональной гардеробной. Вторая гардеробная зона — в прихожей, обеспечивая максимум порядка.
🚿 Просторный санузел — отделан керамогранитом, с современной сантехникой и скрытой системой хранения.
🔧 Свежий авторский ремонт выполнен из премиальных материалов:
— Натуральный ламинат и плитка от ведущих производителей
— Встроенная светодиодная подсветка
— Дизайнерские двери и плинтусы
— Современные обои.
🔥 Индивидуальное газовое отопление — низкие платежи за отопление круглый год. Экономия до 40% по сравнению с централизованным.
🏠 Дом с огороженной территорией, видеонаблюдением и удобной парковкой.
✅ Квартира полностью готова к проживанию — с мебелью, встроенной техникой и уютной атмосферой. Бытовая техника — по договорённости.
📍 Расположение — Крымск, рядом школы, детские сады, аптеки, магазины. Удобная транспортная доступность до
Краснодара и на побережье.
Это не просто квартира — это готовое решение для комфортной жизни с продуманными деталями и высокой рентабельностью.