Планировка
Карта

Студия, 25.1м², 2/7 этаж
посёлок Российский, ул. Шевкунова, 5 (10 км до центра)
На карте
2 800 000 руб.
111 554 руб./м²
Описание
Изменено: 10.03.26
Предлагается к продаже уютная и стильная студия с готовым качественным ремонтом. Квартира полностью укомплектована современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой — можно сразу заселяться и жить или начинать сдавать и получать доход.
Быстрый выезд на трассу М-4 "Дон".
Общественный транспорт: Рядом с домом есть остановки общественного транспорта, на котором вы легко доберетесь до любого района города.
Это редкое предложение, где удачно сочетаются доступная цена, готовность к заселению и высокий инвестиционный потенциал. Студия идеально подходит как для инвестора, ищущего пассивный доход, так и для жизни в современном и удобном районе.
Характеристики
- Код объекта11710261
- Общая площадь25.1 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021
- Этаж/Этажность2 из 7
- СтеныКирпичные
Шишкина Полина Александровна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Российский п
- Шевкунова
- Код объекта 11710261