Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.4м², 1/16 этаж
Краснодар, ул. Генерала Трошева, 39
На карте
6 400 000 руб.
107 744 руб./м²
Описание
Изменено: 17.02.26
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира площадью 59.4 кв.м., расположенная на 1 этаже 16-этажного дома. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан свежий ремонт, поэтому вы сможете заселяться и наслаждаться уютом сразу после покупки. Это идеальный вариант для семей с детьми. Рядом с домом расположены образовательные учреждения, такие как средняя общеобразовательная школа №102, детские сады Радужный №199 и Фантазия №189. Также неподалеку находится городская поликлиника №16, где можно получить медицинскую помощь. Для любителей активного образа жизни в шаговой доступности находится Японский сад - уютный парк для прогулок и отдыха на свежем воздухе. А если вам нужны продукты или бытовые товары, то рядом с домом расположены супермаркеты: "Пятёрочка", "Апельсин" и другие. Эта квартира предлагает отличное сочетание цены и качества. Вы можете приобрести уютное жильё по доступной цене, не жертвуя при этом комфортом и удобством. Не упустите возможность приобрести идеальный вариант для себя и своей семьи.
Подробнее о районе Восточно - Кругликовский мкрХарактеристики
- Код объекта11746969
- Общая площадь59.4 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность1 из 16
- СтеныБлоки железобетонные
Тишаева Елена Геннадиевна