Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 43.8м², 5/5 этаж
Краснодар, ул. Яна Полуяна, 42 (4 км до центра)
На карте
5 160 000 руб.
117 808 руб./м²
Описание
Изменено: 23.03.26
Продаётся 2-комнатная квартира в Фестивальном районе, ул. Яна Полуяна
- Идеальное расположение в тихом зелёном дворе
- Приятные, порядочные соседи
- Всё в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, аптеки, поликлиника, сквер, кафе, рестораны, фитнес-центры и многое другое
- Окна пластиковые, новый балкон — дополнительный комфорт и экономия на отоплении
- Возможность сделать ремонт для себя, по своему вкусу
- Один взрослый собственник — чистая и прозрачная сделка
- Возможен торг, что даёт гибкость при покупке
✨ Эта квартира — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру рядом с домом. Уникальная возможность создать уютное пространство по своему проекту в спокойном районе с удобным доступом ко всему необходимому!
📞 Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта11755697
- Общая площадь43.8 м²
- Площадь кухни7.3 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Геращенко Денис Сергеевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ФМР
- Яна Полуяна
- Код объекта 11755697