Планировка
Карта

3-комн. квартира, 58.8м², 4/5 этаж
Краснодар, ул. Гагарина, 71 (4 км до центра)
На карте
6 650 000 руб.
113 095 руб./м²
Описание
Изменено: 17.02.26
Квартира расположена в фестивальном микрорайоне и предлагает эффективную современную планировку.
Фактически объект представляет собой две изолированные комнаты, которые используются как спальни, и просторную гостиную-студию, объединяющую зону отдыха, столовую и функциональную рабочую кухню. Такое решение создает ощущение простора и света, оптимально используя каждый метр площади.
Санузел совмещенный, установлены пластиковые окна.
Текущая перепланировка требует юридического оформления, что открывает возможность для покупателя официально закрепить удачное пространственное решение.
Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района: в непосредственной близости расположены лицей №64, гимназия №18, детские сады №63 и №160. Повседневные потребности обеспечивают магазины шаговой доступности, рынок, поликлиника, водолечебница. Транспортная доступность высокая — остановки общественного транспорта находятся рядом, обеспечивая быструю связь с любыми районами города.
Это предложение представляет собой практичный вариант для семьи, ценящей удобство расположения, продуманное жилое пространство и перспективы дальнейшего юридического оформления недвижимости под свои нужды.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта11797252
- Общая площадь58.8 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1964
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныКирпичные
Осьминина Евгения Александровна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- ФМР
- Гагарина