Планировка
Карта

2-комн. квартира, 63.7м², 15/24 этаж
Краснодар, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
На карте
6 900 000 руб.
108 320 руб./м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Продается просторная 2 комнатная квартира в ЖК Абрикосово.
Удобнaя, прoдуманнaя плaнировка c двумя изолированными комнатами, пpoстоpной кухней , по потребности можно еще увеличить за счет лоджии.
Общая площадь квартиры 63,7 м кв, кухня - 15,8 м кв, раздельный санузел. Качественная предчистовая отделка: стяжка, штукатурка, электрическая и водяная разводка, радиаторы отопления, счетчики с автоматической передачей показаний. Две лоджии, застеклены панорамным остеклением, можно сделать рабочее пространство.
В шаговой доступности 2 школы, 4 детских сада, запланировано строительство муниципальной поликлиники. Во дворе множество детских игровых площадок ,разработанных совместно с детскими психологами, зеленые зоны во дворе с автополивом. Рядом с домом большой, современный фитнес центр "Баланс", а также два супермаркета "Пятерочка". В нескольких минутах езды находятся стадион "Краснодар" и парк им. Галицкого.
Подробнее о районе ККБХарактеристики
- Код объекта11886851
- Общая площадь63.7 м²
- Площадь кухни15.8 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность15 из 24
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Матушевская Анастасия Сергеевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ККБ
- имени Героя Георгия Бочарникова
- Код объекта 11886851