Планировка
Карта

1-комн. квартира, 37.4м², 7/16 этаж
Краснодар, ул. Харьковская, 83/6
На карте
4 900 000 руб.
131 016 руб./м²
Описание
Изменено: 25.03.26
Продается 1-ком. квартира. Очень тёплая, чистая и уютная. Квартира в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений , жилая комната правильной квадратной формы, просторная кухня с выходом на балкон.
Дом нахoдитcя в тиxом месте и в лучшем районе города. В самом привлекательном и комфортном районе города, в Юбилейном.
Идеально подходящая для жизни от студенчества до более элегантного возраста.
Район с развитой инфраструктурой (школа, детские сады, мед.учереждения, магазины) всё в пешей доступности. Отличная транспортная доступность (остановки общественного транспорта и трамвая, удобные подъездные пути). Детские, спортивные и прогулочные площадки, скверы. Рядом КубГАУ.
Подробнее о районе Сельскохозяйственный Институт микрорайонХарактеристики
- Код объекта11901640
- Общая площадь37.4 м²
- Площадь кухни11 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2007
- Этаж/Этажность7 из 16
- СтеныПанели железобетонные
Геращенко Денис Сергеевич