Планировка
Карта

1-комн. квартира, 34.3м², 3/19 этаж
Краснодар, ул. Питерская, 40
На карте
5 673 000 руб.
165 394 руб./м²
Описание
Изменено: 02.03.26
Продается однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Новелла».
Объект расположен на тихой стороне дома с окнами на ухоженную дубовую аллею, что обеспечивает прекрасный вид и спокойную атмосферу без городского шума.
Квартира сдана с чистовой отделкой, металлопластиковые окна и входная дверь.
Планировка функциональная, с изолированной комнатой и компактной прихожей, позволяющей рационально использовать пространство.
Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района в шаговой доступности: общеобразовательная школа, сетевые супермаркеты, торговый центр, спортивный комплекс «Дворец самбо», а также популярные точки общественного питания.
Объект идеально подходит для комфортного проживания одного человека или пары, а также представляет интерес для инвесторов благодаря перспективному местоположению и высокой ликвидности.
Подробнее о районе ЭнкаХарактеристики
- Код объекта11925773
- Общая площадь34.3 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность3 из 19
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Федорян Татьяна Григорьевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Энка
- Питерская
- Код объекта 11925773