Планировка
Карта

1-комн. квартира, 46.9м², 1/18 этаж
Краснодар, ул. Заполярная, 37к5
На карте
4 900 000 руб.
104 478 руб./м²
Описание
Изменено: 08.04.26
Продается однокомнатная квартира на первом этаже.Объект расположен в тихом Славянском микрорайоне. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен современный ремонт, установлена функциональная мебель и вся необходимая техника. Удобная планировка с просторной кухней-гостиной и окнами во двор обеспечивает комфорт и спокойствие. Состояние объекта позволяет заселиться сразу после покупки или рассматривать его как выгодную инвестицию для сдачи в аренаду.
Микрорайон обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, рынок, поликлиника, школы и детские сады. В непосредственной близости расположен Кубанский государственный аграрный университет и Ботанический сад — идеальное место для отдыха. Транспортная доступность высокая: до центра города можно добраться на автомобиле за 15-20 минут. Квартира оформлена по всем юридическим нормам, полный пакет документов готов к сделке.
Подробнее о районе СМРХарактеристики
- Код объекта11930056
- Общая площадь46.9 м²
- Площадь кухни20.59 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность1 из 18
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Коропова Ольга Станиславовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- СМР
- Заполярная
- Код объекта 11930056