Планировка
Карта

Студия, 19.5м², 17/18 этаж
Краснодар, ул. Адмирала Макарова, 5
На карте
3 890 000 руб.
199 487 руб./м²
Описание
Изменено: 02.04.26
Продается квартира (студия ).
Начало вашего старта самостоятельной жизни.
Квартира , которая подарит приятные воспоминания.
Квартира для тех , кто предпочитает инвестировать в недвижимость.
Студия всегда актуальна в плане продажи, она всегда востребована.
Приобретая данную студию, будьте уверены , что через год стоимость квартиры повысится как минимум на 20%, а пока можете сдавать в аренду.Успейте приобрести квартиру.
• Площадь: 19,5 кв.м.
• Этаж: 17 – с прекрасным видом.
• Своя гардеробная в квартире.
• Вид открывается во двор, на детский сад и школу.
• Качество строительства: Монолитно-кирпичный дом – надежность.
Подробнее о районе РоссийскаяХарактеристики
- Код объекта11930828
- Общая площадь19.5 м²
- Площадь кухни3.93 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность17 из 18
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Гугкаев Инал Казбекович
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Российская
- Адмирала Макарова
- Код объекта 11930828