Планировка
Карта

Студия, 26.6м², 3/3 этаж
Краснодар, ул. 1-й проезд Куликова Поля, 33
На карте
3 250 000 руб.
122 180 руб./м²
Описание
Изменено: 10.03.26
Продается студия с качественным капитальным ремонтом в тихом, хорошо обустроенном районе. Объект полностью укомплектован: вся мебель, бытовая техника, включая кондиционер и стиральную машину, а также кухонный гарнитур, диван-кровать, шкаф, холодильник и обеденная группа остаются новому владельцу. Это решение квартирного вопроса «под ключ» — для заселения достаточно привезти личные вещи. Планировка функциональна и продумана, что делает пространство комфортным для проживания. Район обладает развитой инфраструктурой: в непосредственной близости расположены магазины, включая крупный торговый центр «Магнит», а также необходимые социальные объекты. Транспортная доступность обеспечивает быстрое сообщение с любыми частями города. Состояние объекта, его полная готовность к жизни и выгодное расположение создают отличные перспективы как для личного проживания, так и для стабильных инвестиций в виде сдачи в аренду.
Характеристики
- Код объекта11965807
- Общая площадь26.6 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2026
- Этаж/Этажность3 из 3
- СтеныКирпич силикатный
Гришкевич Анастасия Алексеевна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Российский п
- 1-й проезд Куликова Поля
- Код объекта 11965807