Планировка
Карта

2-комн. квартира, 53.1м², 4/5 этаж
Приморско-Ахтарск, ул. Авиагородок, 7
На карте
4 300 000 руб.
80 979 руб./м²
Описание
Изменено: 20.03.26
Продается просторная двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного дома в Приморско-Ахтарске, в шаговой доступности от Азовского моря. Объект предлагает выгодную планировку с изолированными комнатами, раздельным санузлом, большой прихожей и лоджией. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов: уложен ламинат, в кухне и санузле — практичная плитка, установлены натяжные потолки и надежные стеклопакеты (на лоджии — с затемнением). Вся сантехника и электрика в отличном состоянии, имеются счетчики учета воды. Часть функциональной мебели и бытовой техники остается новому владельцу. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура района: остановка общественного транспорта у подъезда, магазины, школа, детский сад и спортивный комплекс находятся в пешей доступности. Квартира продается напрямую от одного собственника, без каких-либо обременений, что гарантирует чистоту и скорость сделки. Рассматриваются разумные предложения по цене. Это надежное вложение в недвижимость у моря с потенциалом для круглогодичного проживания или сезонного отдыха.
Характеристики
- Код объекта12108514
- Общая площадь53.1 м²
- Площадь кухни8.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1997
- Этаж/Этажность4 из 5
- СтеныПанели железобетонные
Малюта Роман Александрович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Авиагородок
- Код объекта 12108514