Планировка
Карта

1-комн. квартира, 32.2м², 3/6 этаж
посёлок Российский, ул. Ратной Славы, 48 (1 км до центра)
На карте
3 500 000 руб.
108 696 руб./м²
Описание
Изменено: 20.03.26
Продается 1-к. квартира 32,2 кв.м. в поселке «Российский». Спокойный и уютный район. Квартира идеально подходит для молодых родителей. Удобная планировка квартиры. Сделан косметический ремонт. При продаже остается вся мебель.
В шаговой доступности супермаркеты – Любимый, Магнит, Пятерочка, Светофор. Средняя общеобразовательная школа № 112, детский сад № 85. Рядом выезд на улицу 1 Мая, Российскую. Все возможные проблемы с парковочными местами – отсутствуют. Отличное решение – за отличную стоимость. Спокойный район города, идеально подходит для тех, кто не любит городскую суету, - но при желании всё рядом. Подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду. Документы готовы к продаже.
Характеристики
- Код объекта12109222
- Общая площадь32.2 м²
- Площадь кухни10.8 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность3 из 6
- СтеныКирпичные
Шатохина Екатерина Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Российский п
- Ратной Славы
- Код объекта 12109222