Планировка
Карта

1-комн. квартира, 28.3м², 10/19 этаж
Краснодар, ул. Западный Обход, 45
На карте
4 100 000 руб.
144 876 руб./м²
Описание
Изменено: 22.03.26
Продается однокомнатная квартира, расположенная на 10 этаже 16-ти этажного дома.
Квартира с базовой отделкой от застройщика.
Дом кирпичный, с высокой степенью энерго-эффективности.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены супермаркеты, аптека, детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта с маршрутами во все районы города.
Один собственник, никто не прописан.
Документы готовы к сделке.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Подробнее о районе Западный ОбходХарактеристики
- Код объекта12111907
- Общая площадь28.3 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность10 из 19
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Федорян Татьяна Григорьевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Западный Обход
- Западный Обход
- Код объекта 12111907