Планировка
Карта

1-комн. квартира, 36.5м², 7/18 этаж
Краснодар, ул. Цезаря Куникова, 35
На карте
5 150 000 руб.
141 096 руб./м²
Описание
Изменено: 25.03.26
Продаётся 1 комнатная квартира в ЖК Победа 2.
Класс жилья комфорт плюс. Большой балкон застеклен. С\У в кафеле.
Окна выходят во двор. Cкоростные и тихие лифты.
Закрытый двор, фонтан во дворе, зелёная аллея, круглосуточное видеонаблюдение.
Зелёный двор с площадками для детей и спортивными площадками. Беседка для отдыха с мангалом. Развитая инфраструктура, отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта, трамвай. Квартира без обременений, никто не прописан, собственник один.
Подробнее о районе Петра МетальниковаХарактеристики
- Код объекта12128818
- Общая площадь36.5 м²
- Площадь кухни10.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2018
- Этаж/Этажность7 из 18
- СтеныКирпичные
Злобина Наталья Ивановна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Петра Метальникова
- Цезаря Куникова
- Код объекта 12128818