Планировка
Карта

2-комн. квартира, 77.6м², 14/23 этаж
Краснодар, ул. Леваневского, 187
На карте
11 200 000 руб.
144 330 руб./м²
Описание
Изменено: 30.03.26
Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 77,6 м² на 14 этаже в Центральном микрорайоне Краснодара. Объект предлагает жилую площадь 44 м² с предчистовой отделкой, что позволяет новому владельцу сразу приступить к финишным работам и создать интерьер, полностью отвечающий личным предпочтениям. Планировка обеспечивает отличное естественное освещение за счёт окон, выходящих на две стороны — во двор и на улицу. Ключевым преимуществом является безупречная локация в исторически сложившемся, обжитом районе с полностью сформированной инфраструктурой. В пешей доступности находятся магазины, аптеки, школы, детские сады и спортивные клубы. Остановки общественного транспорта рядом с домом и удобный выезд на основные магистрали обеспечивают быструю связь с любым районом города, экономя время в ежедневных перемещениях. Район традиционно характеризуется стабильно высоким спросом на жильё, что делает данную квартиру не только комфортным вариантом для постоянного проживания в центре, но и надёжной инвестицией в недвижимость. Для детального осмотра и обсуждения условий продажи доступен просмотр.
Подробнее о районе ЦМРХарактеристики
- Код объекта12141960
- Общая площадь77.6 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность14 из 23
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Гусев Василий Семенович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ЦМР
- Леваневского
- Код объекта 12141960