Планировка
Карта

2-комн. квартира, 44.3м², 5/5 этаж
посёлок Берёзовый, ул. имени Профессора Малигонова, 22
На карте
3 870 000 руб.
87 359 руб./м²
Описание
Изменено: 27.03.26
Продается уютная двухкомнатная квартира, расположенная на 5 этаже 5-ти этажного дома.
В квартире выполнен ремонт, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой.
Ухоженная придомовая территория, тихий, зеленый двор.
Рядом расположен городской парк "Сосновый".
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены супермаркеты, аптека, детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта с маршрутами во все районы города.
Документы готовы к сделке.
Записывайтесь на просмотр в удобное для вас время!
Подробнее о районе п БерезовыйХарактеристики
- Код объекта12187231
- Общая площадь44.3 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1965
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныПанельные
Федорян Татьяна Григорьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- п Березовый
- имени Профессора Малигонова
- Код объекта 12187231