Планировка
Карта

2-комн. квартира, 77м², 4/6 этаж
Краснодар, ул. Баварская, 19 (9 км до центра)
На карте
14 050 000 руб.
182 468 руб./м²
Описание
Изменено: 20.04.26
Продается просторная двухкомнатная квартира в престижном районе города "Немецкая Деревня".
Объект отличается большой площадью, рациональной планировкой и отличным естественным освещением. Ключевой особенностью является огромная балконная лоджия с панорамным видом на благоустроенную тихую территорию.
Район ценится за свою безопасность (круглосуточная охрана и огражденная территория), архитектурную концепцию, камерную атмосферу и высокое качество строительства домов. Инфраструктура здесь развита комплексно: в шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие объекты повседневного спроса. На территории комплекса расположена школа, детский сад, а также храм "Матроны Московской". На территории расположено "Лебединое озеро", ресторан "Paulaner" с собственной пивоварней.
Транспортная доступность обеспечена регулярными маршрутами общественного транспорта, связывающими район с ключевыми точками города.
Квартира готова к проживанию и представляет собой оптимальное решение для тех, кто ищет комфортное жилье для размеренной жизни в одном из самых узнаваемых и обустроенных локаций города. Это предложение сочетает в себе преимущества приватной территории, эстетики окружающей среды и практичности городской инфраструктуры.
Подробнее о районе микрорайон Немецкая ДеревняХарактеристики
- Код объекта12228588
- Общая площадь77 м²
- Площадь кухни13.87 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность4 из 6
- СтеныБлочные