Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.8м², 4/17 этаж
Краснодар, ул. Цезаря Куникова, 24к2
На карте
8 000 000 руб.
133 779 руб./м²
Описание
Изменено: 09.04.26
Продается уютная, светлая 2 х комнатная квартира .С современным евро-ремонтом. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Квартира со всей необходимой техникой и мебелью.
Квартира расположена на 7 этаже .Из окон открывается вид на улицу, а во дворе оборудована спортивная площадка и открытая парковка за шлагбаумом. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами.
Ванная комната совмещенная, выполнена в стильном мраморном дизайне. Встроенные шкафы обеспечивают дополнительное место для хранения вещей.
Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта. Трамвайная ветка . Действующий дет. Сад и Школа.
Подробнее о районе Петра МетальниковаХарактеристики
- Код объекта12307523
- Общая площадь59.8 м²
- Площадь кухни9.8 м²
- РемонтЕвроремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность4 из 17
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Злобина Наталья Ивановна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Петра Метальникова
- Цезаря Куникова
- Код объекта 12307523