Планировка
Карта

2-комн. квартира, 45.7м², 3/5 этаж
Краснодар, ул. имени Тургенева, 153
На карте
5 700 000 руб.
124 726 руб./м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Продается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме в одном из востребованных районов города - ФМР. Общая площадь квартиры составляет 45.7 м2 + застеклённый балкон , из которых 30.3 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира находится на 3 этаже комфортном этаже 5-этажного дома. Высота потолков — 2.7 метров, удачная планировка весьма удачная "бабочка" на две стороны, окна выходят во двор. В квартире косметический . Дом очень удачно расположен не у самой дороги, но вместе с тем - всё что нужно для комфортной жизни, буквально рядом в нескольких минутах ходьбы: в 3-х минутах детский сад 202 и школа 42, чуть дальше гимназия 18 и лицей 64, в 5-7 ми минутах остановки общественного транспорта - 3 троллейбуса ( 6, 13, 21) и множество маршруток и автобусов, также в 5-ти минутах уютный Фестивальный сквер . Квартира без обременений , с полной суммой в договоре.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта12440042
- Общая площадь45.7 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныКирпичные
Лютая Елена Аркадьевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ФМР
- имени Тургенева
- Код объекта 12440042