Планировка
Карта

2-комн. квартира, 42.8м², 1/5 этаж
станица Ахтанизовская, ул. Азовская, 20
На карте
5 150 000 руб.
120 327 руб./м²
Описание
Изменено: 15.04.26
Продaём 2-к квартиру на 1 этaжe в Славянскoм м-pнe. До кoнeчнoй ocтанoвки трамвaя 5 минут. Рынoк, шкoла, детский caд, поликлиники и бoльницы в шагoвой дoступнoсти. CKАЛ в 10 минутax пешком. Двop очень тихий, зeлёный, oт этогo лeтом нe жаркo. Детская площадка с современным покрытием.
Двухкомнатная квартира планировки "распашонка" в 2 стороны - летом хорошо для проветривания. Полы не холодные, потому что подвал сухой и тёплый! Соседи адекватные, тихие. Подъезд чистый, уютный дворик с цветами.
Огромное преимущество квартиры - сухой подвал для хранения вещей! 3 стены стеллажей, считайте отдельная комната-склад (у соседей используется подобный подвал как комната). Можно использовать как убежище. Вход в подвал в гостиной. В подвале спокойно встаёт в полный рост взрослый мужчина.
В ванной комнате отличная вентиляция, запахов вообще нет! Хороший напор воды.
В квартире нет тараканов, мышей.
Газ в доме, это значительно сокращает траты на электроэнергию.
Остается кухонный гарнитур, плита (газовая и электрическая в одной) с действующей духовкой, часть мебели, люстры, шторы, микроволновка, холодильник.
Запахов в квартире нет, углы чистые, не курили, не пили.
Подробнее о районе СМРХарактеристики
- Код объекта12441880
- Общая площадь42.8 м²
- Площадь кухни6.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1984
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныПанельные
Геворкян Гарик Аветикович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- СМР
- Азовская
- Код объекта 12441880