Планировка
Карта

4-комн. квартира, 102.9м², 6/6 этаж
Краснодар, ул. Берлинская, 5 (6303 км до центра)
На карте
13 600 000 руб.
132 167 руб./м²
Описание
Изменено: 20.04.26
Продаётся 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в престижном районе Немецкая Деревня.
Пространство организовано эргономично: здесь есть место для каждого члена семьи.
Большие окна наполняют комнаты светом, создавая уютную атмосферу. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой — можно заезжать и жить.
Район отличается развитой инфраструктурой, близостью к паркам, тишиной и безопасностью.
Это готовый дом для вашей семьи.
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и комфорт. Не упустите свой шанс стать обладателем уникального жилья!
Характеристики
- Код объекта12442478
- Общая площадь102.9 м²
- Площадь кухни20 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность6 из 6
- СтеныБлочные
Альборова Ирина Александровна
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- микрорайон Немецкая Деревня
- Берлинская
- Код объекта 12442478