Планировка
Карта

Студия, 23м², 5/5 этаж
посёлок Лорис, ул. Школьная, 1/4
На карте
3 350 000 руб.
145 652 руб./м²
Описание
Изменено: 15.04.26
1 ккв в поселке Лорис, от одного из крупных топовых Застройщиков.
В продаже студия с ремонтом от застройщика (на полу ламинат, натяжные потолки, ванна в кафеле, установлена сантехника, балкон застеклен.)
Дом расположен в спокойном районе города, на районе расположена средняя школа №74, детский садик 162, супермаркеты (Магнит, Агрокомплекс) Храм, дом культуры, сквер.
В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта (маршруты № 151 А, 104, 128), так же рядом расположена остановка электрички которая ходит в центр города, это немаловажно для Краснодара при постоянных пробках.
Этот вариант для тех кто любит тишину, вдали от городской суеты.
Звоните ! Оперативные: подборка, показы и сделка.
Характеристики
- Код объекта12456976
- Общая площадь23 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Гасанова Дженнет Шихкеримовна