Планировка
Карта

Студия, 24.4м², 10/16 этаж
Краснодар, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
На карте
3 550 000 руб.
145 492 руб./м²
Описание
Изменено: 17.04.26
Продам просторную, светлую квартиру-студию в ЖК Дыхание с новым ремонтом, общей площадью 24.4 кв.м. + балкон. Квартира расположена на 10 этаже 16-ти этажного дома. ЖК "Дыхание" застройщик ССК. Во дворе спорт зал, теннисный корт, игровые площадки, много парковочных мест , рядом с домом садик , школа! Развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, многочисленные магазины , кафе. В 5-ти мин. езды ТЦ Любимово Мол и рядом ТЦ Николино Мол .
Характеристики
- Код объекта12477248
- Общая площадь24.4 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2020
- Этаж/Этажность10 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Пылкина Ольга Вячеславовна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Краснодарский п
- Лётчика Позднякова
- Код объекта 12477248