Планировка
Карта

1-комн. квартира, 37.8м², 1/7 этаж
Краснодар, ул. Византийская, 9
На карте
5 500 000 руб.
145 503 руб./м²
Описание
Изменено: 26.04.26
Продается однокомнатная квартира в монолитном доме 2016 года постройки, расположенном в районе Немецкой деревни. Объект предлагается с выполненным косметическим ремонтом, готовый к заселению. Площадь комнаты составляет 20,8 кв.м, она светлая и функциональная, с выходом на собственный балкон, откуда открывается вид во внутренний двор. Из практичных бонусов для нового владельца остаются качественная кухня, холодильник, стиральная машина, шкаф и диван. Дом оснащен пассажирским лифтом, а территория благоустроена: во дворе организована открытая парковка для жителей и оборудована спортивная площадка для активного отдыха. Район отличается развитой инфраструктурой с магазинами, кафе и необходимыми бытовыми услугами в шаговой доступности.
Характеристики
- Код объекта12481696
- Общая площадь37.8 м²
- Площадь кухни20.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность1 из 7
- СтеныБлочные
Цветова Елена Леонидовна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Византийская
- Код объекта 12481696