Планировка
Карта

Студия, 27.4м², 6/6 этаж
Краснодар, ул. имени Сергея Есенина, 135
На карте
3 200 000 руб.
116 788 руб./м²
Описание
Изменено: 04.05.26
ЖК «Лучезарный» продается студия 28 м² на 5 этаже.
Все условия предоставлены для комфортного проживания.
Дом расположен в развитом районе, где вся инфраструктура — магазины, аптеки, кафе и остановки — находится в шаговой доступности. До трамвайной линии можно дойти за несколько минут, что обеспечивает быстрое и удобное сообщение с центром города. Тихий двор и доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни.
Подробнее о районе Музыкальный микрорайонХарактеристики
- Код объекта12483638
- Общая площадь27.4 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2013
- Этаж/Этажность6 из 6
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Гугкаев Инал Казбекович
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Музыкальный микрорайон
- имени Сергея Есенина
- Код объекта 12483638