Планировка
Карта

1-комн. квартира, 28.6м², 6/9 этаж
Краснодар, ул. Красная, 43
На карте
6 600 000 руб.
230 769 руб./м²
Описание
Изменено: 11.05.26
Продам уютную квартиру с качественным дизайнерским ремонтом, в самом центре Краснодар , по ул Красной. Легендарный Дом книги - нaзвание говорит самo за себя. Интеллигентные cоceди и великолепный вид из окна нa город и филаpмoнию из панoрамных окoн. Не смотря на компактные размеры, квартира не кажется маленькой, благодаря современной планировке и продуманным дизайнерским решениям , всё на своём месте, есть много места для отдыха, зона для сна , места для хранения. Буквально через дорогу находится знаменитый сквер им. Жукова, в 10 минутах ходьбы Екатерининская гимназия 36, музей Фелицина, музыкальный театр, также рядом школа 42, остановки транспорта в 5 ти минутах, множество ресторанов кафе .
Подробнее о районе Октябрьский поселок - Красноармейский районХарактеристики
- Код объекта12484037
- Общая площадь28.6 м²
- Площадь кухни16 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность6 из 9
- СтеныКирпичные
Тополова Яна Александровна