Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.3м², 6/16 этаж
Краснодар, ул. Генерала Трошева, 43 (9 км до центра)
На карте
6 400 000 руб.
107 926 руб./м²
Описание
Изменено: 22.04.26
Продаётся светлая двухкомнатная квартира на 6 этаже в одном из лучших районов Краснодара. Общая площадь 59,3 кв. м, остаётся часть мебели и бытовой техники.
Дом с ухоженной и озеленённой территорией, аллеями для прогулок и спортивными площадками. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности детский сад, школы, аптеки, остановки общественного транспорта, магазины и цветочный рынок. До парка Галицкого — всего 15 минут пешком.
Подробнее о районе Восточно - Кругликовский мкрХарактеристики
- Код объекта12513783
- Общая площадь59.3 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность6 из 16
- СтеныПанельные
Шарифова Юлия Александровна