Планировка
Карта

1-комн. квартира в «Зеленодар», 29.2м², 10/16 этаж
Краснодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
На карте
5 190 000 руб.
177 740 руб./м²
Описание
Изменено: 28.04.26
Дом новый, 2023 года постройки, оснащен современными бесшумными лифтами и стильным дизайном холлов в подъезде.
О квартире:
Квартира расположена на 10 этаже
В квартире выполнен ремонт, всё находится в хорошем состоянии.
Удачная планировка: кухня, светлая комната ,санузел совмещенный. Есть просторная лоджия с ремонтом
Высокие потолки — 2,7 м
Окна выходят на улицу, в квартире много естественного света.
Один взрослый собственник.
О районе:
Тихий и комфортный для жизни район с развитой инфраструктурой.
На территории комплекса:
- спортивные площадки
- современные детские площадки, разработанные совместно с психологами
Эта квартира подойдет не Только для проживания а также для инвестиций .
В доступности находятся детские сады, школы, аллеи для прогулок, магазины и торговые центры, магазины и салоны красоты.
Есть наземная парковка
Подробнее о районе 3-е отделение СКЗНИИСиВХарактеристики
- Код объекта12527855
- Общая площадь29.2 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность10 из 16
- СтеныКирпичные
Баранова Татьяна Александровна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 3-е отделение СКЗНИИСиВ
- 3-я Трудовая
- Код объекта 12527855