Планировка
Карта

2-комн. квартира, 67.2м², 16/16 этаж
Краснодар, ул. Садовое Кольцо, 13
На карте
8 300 000 руб.
123 512 руб./м²
Описание
Изменено: 05.05.26
Квартира расположена ЖК «Зеленодар», на 16 этаже.
Район активно развивается.
Сделан ремонт везде кроме одной комнаты, использовались качественные дорогие материалы. Установлена качественная входная дверь. Отличная планировка с гардеробной и просторным коридором и витражными окнами. Кухонный гарнитур и гардеробная, остаётся, также установлены 2 сплит-системы. В доме 2 лифта. Строится детский сад во дворе. на территории расположены игровые, детские, спортивные площадки. Рядом с домом есть все необходимое. Дорожки для пробежек и велосипедных прогулок, во дворе высажены цветы и деревья. На первом этаже магазины и точки обслуживания, Озон и WB, Магнит. 10 минут до Красной Площади. Рядом находятся 3 школы, ясли сад «Солнышко», Баскет Холл и теннисные корты.
Окна выходят во двор!
Характеристики
- Код объекта12527880
- Общая площадь67.2 м²
- Площадь кухни18 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2017
- Этаж/Этажность16 из 16
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Баранова Татьяна Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- 3-е отделение СКЗНИИСиВ
- Садовое Кольцо
- Код объекта 12527880