Планировка
Карта

2-комн. квартира, 59.2м², 15/18 этаж
Краснодар, ул. Домбайская, 10/1к2
На карте
8 000 000 руб.
135 135 руб./м²
Описание
Изменено: 30.04.26
Продаётся 2-комнатная квартира на 15 этаже
- Площадь 62 кв. м.
- Ремонт Современный, качественный ремонт. Ванная комната полностью облицована кафелем.
-Мебель и техника Остаётся вся мебель, включая кухонный гарнитур, встроенные шкафы, стиральную машину, холодильник и телевизор.
- Инфраструктура
- Школы (№ 66, 11, 71, 102), детские сады, магазины.
- Городская поликлиника и краевая клиническая больница в шаговой доступности.
- Близость к парку Галицкого (5 минут пешком).
- Рядом находятся Кубанский государственный университет и Кубанский государственный институт культуры и искусств.
- Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность.
Идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиции!
Подробнее о районе ККБХарактеристики
- Код объекта12616265
- Общая площадь59.2 м²
- Площадь кухни13 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность15 из 18
- СтеныМонолитные
Павлова Наталья Анатольевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- ККБ
- Домбайская
- Код объекта 12616265