Планировка
Карта

3-комн. квартира, 87.4м², 12/13 этаж
Краснодар, ул. Московская, 129 (7 км до центра)
На карте
9 999 990 руб.
114 416 руб./м²
Описание
Изменено: 07.05.26
Продаётся трехкомнатная двухуровневая квартира 87,4 м² — заезжай и живи!
Планировка: 3 отдельные спальни + просторная кухня-гостиная 20,5 м², Свежий ремонт. Мебель остаётся .
Большой совмещенный санузел 5,5 м² с угловой ванной
.
Квартира светлая, тёплая и очень функциональная. Два уровня грамотно разделяют пространство: внизу — зона жизни и общения, наверху — уютные спальни для отдыха.
Спокойный район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, гипермаркеты, новая школа, садики, транспорт, конечная трамвая, всё необходимое для комфортной жизни.
Документы готовы к быстрой сделке.
Подробнее о районе Ростовское шоссеХарактеристики
- Код объекта12658987
- Общая площадь87.4 м²
- Площадь кухни20.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность12 из 13
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Злобина Наталья Ивановна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Ростовское шоссе
- Московская
- Код объекта 12658987