Планировка
Карта

1-комн. квартира, 35.4м², 6/6 этаж
Краснодар, ул. Алма-Атинская, 2г
На карте
5 950 000 руб.
168 079 руб./м²
Описание
Изменено: 13.05.26
В продаже однокомнатная квартира в самом удобном районе Краснодара
Юбилейный район, кирпичный дом.
Большая кухня 12 кв.м. комната 15 кв.м.
Состояние квартиры можно заехать и жить.
Квартира находится на 6 этаже без лифта, сверху никто не проживает.
В шаговой доступности от дома автобусные и трамвайные остановки.
Магазины , садик и школа 5 минут пешком от дома.
По документам один взрослый собственник, без обременений.
Возможна покупка по ипотеке.
Подробнее о районе Сельскохозяйственный Институт микрорайонХарактеристики
- Код объекта12726715
- Общая площадь35.4 м²
- Площадь кухни12.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность6 из 6
- СтеныКирпичные
Шараневич Олег Игоревич