Планировка
Карта

Студия, 18.8м², 3/5 этаж
Краснодар, ул. имени Тургенева, 126 (3 км до центра)
На карте
2 680 000 руб.
142 553 руб./м²
Описание
Изменено: 20.05.26
Отличная квартира - Студия в Фестивальном микрорайоне. Один из лучших районов для жизни.
Сам дом кирпичный. Удобное расположение.
Это небольшая студия с новым ремонтом. Никто не жил.
Готова к проживанию.
Заменена проводка и система водоснабжения.
Эта квартира подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, сады, магазины, прогулочный сквер, остановки общественного транспорта.
Один собственник.
Юридически чистая квартира.
Гарантия безопасной сделки.
Подробнее о районе ФМРХарактеристики
- Код объекта12749282
- Общая площадь18.8 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныКирпичные
Юлдашева Фирюза Эриковна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- ФМР
- имени Тургенева
- Код объекта 12749282