Планировка
Карта

2-комн. квартира, 61.2м², 3/9 этаж
Краснодар, ул. Героя Хабибуллина, 4
На карте
9 033 000 руб.
147 598 руб./м²
Описание
Изменено: 18.05.26
🏡 Двухкомнатная квартира в современном районе — ваш новый дом мечты!
О районе
Привлекательное место с высокой динамикой развития, где хочется жить! Здесь всё для вашего комфорта:
современная инфраструктура: новые школы и детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, супермаркеты, торговые и развлекательные центры — всё в шаговой доступности;развлечения и спорт: рядом ТРЦ «Красная Площадь», спортивный комплекс со стадионом, «Баскет Холл» и «Ледовый Дворец».
О доме
Тип дома: монолитно-кирпичный (2021 года постройки).
Этажность: 9 этажей.
Лифты: 1 пассажирский, 1 грузовой.
Двор: благоустроен — детская и спортивная площадки.
Парковка: открытая, во дворе.
О квартире
Количество комнат: 2.
Общая площадь: 67 м².
Площадь кухни: 11 м².
Жилая площадь: 37 м².
Этаж: 3 из 9.
Балкон/лоджия: есть лоджия.
Тип комнат: изолированные и смежные.
Высота потолков: 2,8 м.
Санузел: совмещённый.
Окна: на улицу, на солнечную сторону.
Ремонт: дизайнерский.
Мебель и техника: полностью мебелированная, кондиционер 2шт, холодильник, стиральная машина.
Способ продажи: свободная.
Условия продажи: возможна ипотека.
🔥 Не упустите шанс стать владельцем просторной, светлой и уютной квартиры в одном из самых перспективных районов города! Здесь комфортно жить, растить детей и наслаждаться каждым днём. Звоните прямо сейчас — лучшие предложения не ждут!
Характеристики
- Код объекта12753513
- Общая площадь61.2 м²
- Площадь кухни11.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2021